Новости города

10 ноября 1999 г.

Произошло открытие новой школы, точнее, нового здания школы номер 3. Как это было - "Репортаж замерзшего школьника" - читайте в ближайшие дни.

04 ноября 1999 г.

ВНИМАНИЕ! В расписании электропоездов произошли некоторые изменения: с 5 по 20 ноября 1999 года электричка из Москвы отправлением в 18.31 будет следовать в 18.26.

02 ноября 1999 г.

Начат ремонт асфальтого покрытия на улице Горького.

октябрь 1999 г.

Вышла в свет книга Б.С. Босника "Красноармейск и его окрестности" (сказания и очерки истории), выдержки из которой вы можете прочитать в разделе История города.

октябрь 1999 г.

Открылась новая дискотека - дискотека "Мастер" в ДК им. Ленина.

18 сентября 1999 г.

Эхом трагедии в Печатниках, когда в результате теракта погибли 93 человека, отозвался субботний взрыв на улице Гурьянова. Дома ╪ 17/19, лишившегося 9 сентября двух подъездов и признанного полностью непригодным к жилью, не стало окончательно. 18 сентября в 16 часов специалисты Красноармейского НИИ механизации привели в действие взрывное устройство, и в результате направленного взрыва 200 кг аммонита, заложенного в 6 тысяч пробуренных в доме шурфов, обе части здания аккуратно "сложились". Власти не допустили превращения этой печальной акции в пиротехническое шоу - зона взрыва была плотно оцеплена милицией. Вскоре на месте трагедии должно начаться строительство новых жилых корпусов.

"СЕГОДНЯ"

15 сентября 1999 г.

Снесена скульптура "Спиной к культуре" у ДК имени Ленина - очевидно для асфальтирования площади перед домом культуры. И !наконец-то! начался ремонт проезжей части на улице Комсомольская - ("Не прошло и года!")

13 сентября 1999 г.

В минувший понедельник, 13 сентября, в доме ╪ 5 микрорайона Северный был обнаружен муляж взрывного устройства. Одна секция дома была эвакуирована, а приехавшие специалисты забрали подозрительный сверток на экспертизу.

12 сентября 1999 г.

12 сентября - день города и 70 лет Московской области!
Программа празднования - в разделе Обзор прессы, в газете Городок ╪ 36

08 сентября 1999 г.

Центр Госсанэпиднадзора вышел из-под опеки медсанчасти. Теперь он - непосредственное подразделение ведомственной вертикали санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.

В начало